Суббота, 27.04.2024, 07:58
foff4ik.at.ua
foFF4ik online
персональный сайт
Г л а в н а я Регистрация Вход
VK Facebook Instagram YouTube Panoramio Last.FM Twitter              Wikimapia Полтава Навигатор Google Maps Яндекс Карты Open Street Map              Oriflame Полтавська гімназія 9 Фізика Медіа Крыши Полтавы RMF.FM
ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ИНТЕРЕСНЫХ БЛОГОВ И САЙТОВ ДЛЯ ОБМЕНА РЕКЛАМНЫМИ БАННЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Приветствую Вас, Гость · RSS        
Меню сайта
Категории раздела
Моя жизнь [153]
Бизнес [1]
Бизнес в Интернет, МЛМ, сетевой маркетинг, Орифлэйм, Oriflame
Urban Exploration [123]
Полтава [16]
Хорошие фильмы [46]
Музыка [26]
Концерты и клипы [7]
Книги [3]
Образование [22]
Физика [5]
Астрономия [6]
Полезные советы [11]
Мудрость [71]
Здоровье [5]
Развлечения, приколы [31]
Всякая всячина [18]
КАЛЕНДАРЬ
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Форма входа
Статистика
с 05.02.2012


с 16.12.2012

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Блог
Главная » Хорошие фильмы
1 2 3 »
2 марта состоялась очередная церемония вручения «Оскаров», на которой одним из главных фильмов года была признана лента «Далласский клуб покупателей», получившая три награды: за лучшую мужскую роль, лучшую мужскую роль второго плана и лучший грим и прически. Можно бесконечно спорить о том, чем «Клуб» лучше «Гравитации», «Волка с Уолл-стрит» или «12 лет рабства», А Мэттью МакКонахи – Лео Ди Каприо. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Но нельзя не ознакомиться с фильмами-номинантами лично, а не по критике и отзывам. ... Читать дальше »
Категория: Хорошие фильмы · Добавил: foFF4ik · Дата: 05.03.2014 · Просмотры: 1015 · Комментарии: 0

Треугольник – фильм-головоломка. «Убей их! Только так ты попадёшь домой.» Фильм цепляет тем, что оставляет больше вопросов, чем ответов. Фильм, над которым нужно подумать. Сюжет захватывает с самого начала и не отпускает до последнего кадра. Каждый увидит то, что должно открыться именно ему. Советую для просмотра, но не тем, кто ожидает увидеть мистический триллер, и не тем, кому нужен весь замысел режиссера, преподнесенный на тарелочке. Тем, кто любит копаться в сюжетах и ломать голову – это произведение однозначно вас порадует. Треугольник, превращающийся сначала в круг, а потом в бесконечность. ... Читать дальше »
Категория: Хорошие фильмы · Добавил: foFF4ik · Дата: 18.10.2013 · Просмотры: 686 · Комментарии: 0

«Великий Гэтсби» – один из самых ожидаемых фильмов и одна из самых громких премьер этого года. Смотрится легко, непринужденно, на одном дыхании. Фильм красивый, дорогой, роскошный, настолько люксовый, что в некоторых моментах упускаешь нить повествования и задаешься вопросом: а как же это все снималось?! Переполненный танцами, музыками, красками, фейерверками, алкоголем... И по-большому счету, снятый для тех, кто не читал оригинал. ... Читать дальше »
Категория: Хорошие фильмы · Добавил: foFF4ik · Дата: 17.08.2013 · Просмотры: 1238 · Комментарии: 0

«Urbanized» – повнометражний документальний фільм, який пояснює принципи і історію проектування міст, проблеми і стратегії міського дизайну. Видатні архітектори, політики, будівельники і філософи різних куточків планети разом шукають відповідь на питання, хто саме на сьогодні відповідає за створення міст. На відміну від інших галузей дизайну, місто не створюється кимось конкретно, воно – не творіння одного спеціаліста, адже на міське середовище може впливати кожен його житель. ... Читать дальше »
Категория: Хорошие фильмы · Добавил: foFF4ik · Дата: 26.03.2013 · Просмотры: 1109 · Комментарии: 0

Время – деньги. В этот раз буквально. Человечество ушло далеко вперед, и теперь чтобы жить нужно платить. После 25 лет люди перестают стареть, но молодость «платная», государство дарит человеку один год, чтобы он использовал его как захочет. Уилл, получает в подарок век, а человек подаривший время умирает по собственной воле, после чего Уилла начинают подозревать в убийстве, и он вынужден похитить дочь богатого влиятельного человека Сильвию...

ПС: по мнению большинства зрителей, Уилл Салас – лучшая кинороль Джастина Тимберлейка; смотрите, не пожалеете!

... Читать дальше »
Категория: Хорошие фильмы · Добавил: foFF4ik · Дата: 08.02.2013 · Просмотры: 738 · Комментарии: 0

27 апреля 1940 года. В самом начале Второй мировой войны над Скандинавией происходит яростная битва двух самолетов – английского и немецкого. Немецкий «Хейнкель-111» отклонился от курса и заблудился после атаки на корабли ВМФ Великобритании. Английский истребитель осуществлял дежурное патрулирование воздушного пространства той части Норвегии, которая не была ещё оккупирована нацистской Германией. По стечению обстоятельств во время воздушного боя оба самолета выходят из строя, и пилоты с трудом приземляются на заснеженные озера Норвегии. Выжившие члены обоих экипажей во время метели набрели на охотничий домик (в реалии – через 4 часа), где и нашли себе пристанище. Немцы вооружены, поэтому берут в плен английский экипаж. Но в дальнейшем ситуация меняется...

Основан на реальных событиях, произошедших 27 апреля 1940 года недалеко от местечка Гротли в Норвегии. ... Читать дальше »
Категория: Хорошие фильмы · Добавил: foFF4ik · Дата: 05.01.2013 · Просмотры: 790 · Комментарии: 0

Майкл Клейтон, элитный нью-йоркский специалист, работает на одну из самых известных адвокатских компаний. Вот уже 15 лет он занимается тем, что защищает интересы богатых клиентов своей фирмы. Казалось бы, он может повернуть любую ситуацию выгодным для его клиента образом, за что за ним давно закрепилось прозвище «чистильщик». Но вдруг в его карьере наступает перелом. ... Читать дальше »
Категория: Хорошие фильмы · Добавил: foFF4ik · Дата: 28.09.2012 · Просмотры: 1045 · Комментарии: 0

В игре всегда несколько фигур. Одна из них — Джейсон Борн, другая — совершенный агент Аарон Кросс. Их возможности безграничны. Но даже у идеального оружия бывают сбои… ... Читать дальше »
Категория: Хорошие фильмы · Добавил: foFF4ik · Дата: 08.09.2012 · Просмотры: 841 · Комментарии: 0

Во время II Мировой войны в Италии в концлагерь были отправлены евреи, отец и его маленький сын. Жена, итальянка, добровольно последовала вслед за ними. В лагере отец сказал сыну, что все происходящее вокруг является очень большой игрой за приз в настоящий танк, который достанется тому мальчику, который сможет не попасться на глаза надзирателям. Он сделал все, чтобы сын поверил в игру и остался жив, прячась в бараке. ... Читать дальше »
Категория: Хорошие фильмы · Добавил: foFF4ik · Дата: 07.09.2012 · Просмотры: 805 · Комментарии: 0

Он хотел одного — исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был, Джейсон Борн. Он мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время, как правительственные агенты и Интерпол пытаются помешать ему восстановить всю картину до конца. ... Читать дальше »
Категория: Хорошие фильмы · Добавил: foFF4ik · Дата: 05.09.2012 · Просмотры: 804 · Комментарии: 0

Суперагент ЦРУ Джейсон Борн вновь оказывается подставленным и вынужден помимо возложенной на него задачи государственного значения спасать себя, а заодно и других небезразличных ему людей. В процессе выполнения миссии судьба заносит Борна в Россию, где его ждет множество характерных для страны, но непривычных западному человеку сюрпризов. ... Читать дальше »
Категория: Хорошие фильмы · Добавил: foFF4ik · Дата: 04.09.2012 · Просмотры: 1108 · Комментарии: 0

Команда итальянского рыболовецкого судна находит в водах Средиземного моря тело мужчины. У него два пулевых ранения в спине и имплантированный в бедро микрофильм, помеченный номером швейцарского банка. Когда незнакомец приходит в себя, оказывается, что он не помнит кто он, и что с ним случилось, однако он может говорить на нескольких языках и обладает другими необычными способностями. ... Читать дальше »
Категория: Хорошие фильмы · Добавил: foFF4ik · Дата: 03.09.2012 · Просмотры: 1277 · Комментарии: 0

Опытный детектив полиции Лос-Анджелеса Уилл Дормер вместе со своим напарником направлен в маленький городок на Аляске, чтобы расследовать убийство семнадцатилетней девушки. Помощником Дормера также становится проницательный детектив местной полиции Элли Бур. ... Читать дальше »
Категория: Хорошие фильмы · Добавил: foFF4ik · Дата: 01.08.2012 · Просмотры: 754 · Комментарии: 0

«Их Италия» — это третий фильм-путешествие, размышления и откровения главных путешественников российского Первого канала Владимира Познера и Ивана Урганта, посвященные Италии.

В каждой из серий ведущие будут встречаться за обеденным столом с известными итальянцами — артистами, музыкантами, политиками и т. д. Звёздные участники телепроекта расскажут авторам о главных достопримечательностях Италии, а также о самых значимых местных блюдах и напитках. После этого Познер и Ургант посетят названные места, попробуют эти блюда и поделятся своими со зрителями собственными впечатлениями. ... Читать дальше »
Категория: Хорошие фильмы · Добавил: foFF4ik · Дата: 13.07.2012 · Просмотры: 785 · Комментарии: 0

хочу поделиться впечатления от просмотра, хотя под категорию «Хорошие фильмы» это явно не тянет...
... Читать дальше »
Категория: Хорошие фильмы · Добавил: foFF4ik · Дата: 08.07.2012 · Просмотры: 853 · Комментарии: 0

Леонард Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком «Ягуаре», но проживает в дешевых мотелях. Его цель в жизни — найти убийцу жены. Его проблема — редкая форма амнезии, потеря короткой памяти, помня все до убийства, он не помнит, что было пятнадцать минут назад. Его друзья — Тедди и Натали, да и друзья ли они ему. Его спутники — фотоаппарат «Полароид» и татуировки на теле.
... Читать дальше »
Категория: Хорошие фильмы · Добавил: foFF4ik · Дата: 07.07.2012 · Просмотры: 775 · Комментарии: 0

Когда события нанизываются одно на другое, когда каждая минута ставит тебя перед выбором, когда жизнь и смерть становятся частью страшной компьютерной игры, пульт от которой — в чужих руках, тогда ты начинаешь действовать так, будто каждая минута — последняя.

Казалось бы, жизнь хорошенькой разведенной москвички Ксении оставляет не много места для драматических ситуаций: да, сын Тема тяжело переживает развод родителей, да, поклонник поглощен карьерой, да, мама вмешивается в личную жизнь, — но трудно назвать эти обстоятельства критическими. ... Читать дальше »
Категория: Хорошие фильмы · Добавил: foFF4ik · Дата: 25.06.2012 · Просмотры: 780 · Комментарии: 0

В кино я попал случайно. Приехал помочь парню, ассистенту чьему-то, насчет наркотиков. В смысле — слезть с них. Я до сих пор этим занимаюсь — вот сейчас одного актера из штопора вывожу. И деток в школах про вред наркотиков просвещаю. Так вот. Парень мне позвонил: «Дэнни, тут сплошной кокс, боюсь сорваться». ... Читать дальше »
Категория: Хорошие фильмы · Добавил: foFF4ik · Дата: 23.06.2012 · Просмотры: 790 · Комментарии: 0

Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники. ... Читать дальше »
Категория: Хорошие фильмы · Добавил: foFF4ik · Дата: 09.06.2012 · Просмотры: 752 · Комментарии: 0

«Властелин Колец» был одним из самых успешных фильмов, прекрасной экранизацией книг Толкиена. Фанаты всего мира влюбились в живописные виды Средиземья. И сейчас все с нетерпением ожидают новый фильм Питера Джексона «Хоббит: неожиданное путешествие». ... Читать дальше »
Категория: Хорошие фильмы · Добавил: foFF4ik · Дата: 02.06.2012 · Просмотры: 739 · Комментарии: 0

1-20 21-40 41-46
Copyright MyCorp © 2024
РЕКЛАМА
Полтавская городская сеть Optinet
Фото видео блог Моя Полтава
Wi-Fi Полтава
Здесь
может быть
Ваша реклама!

Свяжитесь со мной!
foFF4ik online
Поиск
ОБЛАКО ТЭГОВ
Electro итоги советы артем полтава крыши Гроші школа Учитель любовь курение алкоголь Лучшие Кино 100 кофе урок 1 сентября люблю жизнь харьков вокзал 2001 вещи корпус быдло Depeche mode 2011 фильм лагерь 1994 День памятник 9 мая эксперимент солнце 2012 Linkin Park триллер 2009 Драма детектив Фантастика Боевик 2002 1999 мелодрама криминал приключения 2004 фэнтези 2007 мозг военный бизнес Италия Фото год видео приватбанк язык киев Мира Подол центр 1990 Украина крыша HDR монастырь панорама новый выборы 16 осень Октябрьская сады 22 ёлка гостиница львів крым Дальнобой Земфира depeche mode Львов днепропетровск Европа Faces энергия польша чехия Австрия венгрия Дрезден html Германия Берлин Венеция
Конструктор сайтов - uCoz
© foFF4ik 2012-2013